Актер Чан Хёк рассказал о своей карьере рэппера

2
983
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Чан Хёк рассказал о своей карьере рэппера

Не многие знают, что актер Чан Хёк пробовал продвигаться в качестве хип-хоп исполнителя под псевдонимом TJ. В недавнем интервью мужчина поделился мыслями о своей карьере рэппера.

Смотрите также: Рейн станет частью актерской команды новой дорамы «Эскиз»

Чан Хёк сказал: «Я не думаю о временах TJ как о темном прошлом. Это было в начале 2000-х, тогда люди были гибкими в жанрах и пробовали себя в разных амплуа. В то время мне совсем не везло с ролями в кино, поэтому я записал альбом”.

Мужчина добавил, что TJ – это просто способ улучшить свою карьеру в кино. «Я снял пару музыкальных клипов, хотел этим раскрыть себя именно как актера. Я смотрел на рэп как на часть фильма, поэтому появился в видео сам, к тому же без моего участия, эти треки скорее всего не транслировалось бы по телевизору. Я продвигался примерно месяц, но никогда серьезно не хотел стать певцом, скорее это был эксперимент”, – объяснил Чан Хёк.

Посмотрите видео на трек в исполнении TJ ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]