Чеён из DIA понадобилась медицинская помощь после 70 часов голодовки на шоу Laws of the Jungle

13
7749
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чеён из DIA понадобилась медицинская помощь после 70 часов голодовки на шоу Laws of the Jungle

16 февраля во время трансляции шоу Laws of the Jungle участнице группы DIA Чеён пришлось покинуть лагерь из-за сильных болей и плохого самочвствия.

Смотрите также: Победители второго дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Команда капитана Ким Бён Мана буквально голодала на протяжении 70 часов. Участница DIA до последнего молча терпела боли в животе, однако у всех есть свой предел и Чеён все же призналась Чон Джин Ён, что плохо себя чувствует. Внимание и забота других участников вызвали слезы айдола, и Ким Бён Ман уложил ее в палатке до прихода доктора.

Позже девушка призналась: “Я расстроилась, потому что мое тело не смогло этого выдержать. Я чувствовала себя не очень хорошо с самого утра, но мне не хотелось доставлять неприятностей, поэтому я решила подождать”.

Медицинский персонал на месте объяснил: “Похоже на то, что боли были вызваны длительным отсутствием пищи”, после чего отправили Чеён основной лагерь отдохнуть.

Чеён из DIA понадобилась медицинская помощь после 70 часов голодовки на шоу Laws of the Jungle

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.