Актер Йе Хак Ён обвиняется в вождении в нетрезвом виде

22
944
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Йе Хак Ён обвиняется в вождении в нетрезвом виде

17 февраля по данным одного из полицейских участков Сеула, модель и актер Йе Хак Ён был уличен в вождении в состоянии алкогольного опьянения, однако без дальнейшего задержания. Примерно в 7:50 утра Хак Ён был обнаружен спящим в машине, припаркованной на одной из дорог района Каннам.

Смотрите также: Jun.K из 2PM был задержан за вождение в нетрезвом виде

Уровень содержания алкоголя в крови актера составил 0,067% промилле, что является достаточным уровнем для приостановления водительской лицензии. Полиция планирует связаться с Йе Хак Ёном для дальнейшего расследования.

Йе Хак Ён дебютировал в качестве модели в 2001 году на показе Seoul Collection, а позже появился уже в качестве актера в таких проектах как “Нон-стоп 4”, “Какой отец, так и сын” и “Праведник”.

В 2009 году Йе Хак Ён был арестован по подозрению в контрабанде и употреблении экстази и кетамина. После трех лет саморефлексии он вернулся в 2014 благодаря рекламам и развлекательным шоу, однако с тех пор не было никакого промоушена.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News