Чжао Ли Ин потеряла более 7 кг для предстоящего фильма

5
3859

Чжао Ли Ин потеряла более 7 кг для предстоящего фильма

Китайские СМИ сообщают, что актриса Чжао Ли Ин потеряла более 7 килограммов, чтобы соответствовать роли в предстоящем китайском фильме «Король обезьян 3».

Рост 30-летней актрисы составляет 165 см, но, как сообщается, она весит всего около 40 килограммов, и ее внешний вид вызвал беспокойство у фанатов.

Помимо потери веса, Ли Ин также выказывает профессионализм, снимаясь в экшен сценах лично, вместо того, чтобы использовать каскадера.

Чжао Ли Ин потеряла более 7 кг для предстоящего фильма

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Ли Ин планирует подать судебные иски против источника порочащих слухов

Во время съемок сцены верховой езды в китайском романтическом фильме «Дворец» актриса получила травмы в нижней части спины, из-за чего она не могла стоять долгое время. Небольшой выступ на нижней части ее позвоночника можно увидеть, когда она носит платья с открытой спиной.

А в прошлом году ходили слухи, что актриса использовала «30 каскадеров» на съемках “Легенды о Чу Цяо”, что в результате привело к негативной реакции от пользователей сети. Чтобы остановить поток несправедливой критики, она заявила, что будет подавать в суд на тех, кто распространяет ложные слухи и «разрушает ее репутацию артиста».

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News