Эйно из VAV рассказал о своих хороших друзьях MONSTA X

39
3985
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эйно из VAV рассказал о своих хороших друзьях MONSTA X

Эйно из VAV рассказал в своем интервью о своих хороших друзьях MONSTA X.

Участник VAV сказал, что он чувствовал себя немного странно, когда MONSTA X одержали свою первую победу. Эйно, ранее известный как Но Юно, был стажером, который участвовал вместе с участниками MONSTA X на шоу “No Mercy” в 2014 году. Если бы он добрался до вершины, то недавний триумф MONSTA X мог бы быть и его триумфом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости поздравляют поклонников с наступающим Лунным Новым Годом (Часть 3)

Когда его спросили о его нынешних отношениях с MONSTA X, он ответил: “Они как настоящие солнечные лучики, которые очень идут мне на пользу. Я видел их, когда они впервые выиграли на “The Show” , и я немного почувствовал себя опечаленным. Это немного странно”.  

Однако он добавил, что на самом деле он не чувствует себя обремененным своим прошлым опытом, который он получил в “No Mercy”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News