Финалисты шоу The Unit пожертвовали 100-миллионный выигрыш жертвам землетрясения в Пхохане

1
1032
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Финалисты шоу The Unit пожертвовали 100-миллионный выигрыш жертвам землетрясения в Пхохане

В рамках празднования Лунного Нового Года участники Unit B и Unit G, а также их агентства, решили пожертвовать 500 утепленных курток, общей стоимостью в 100 миллионов вон, жертвам землетрясения в Пхохане. Мероприятие было организовано производственным персоналом шоу The Unit незадолго до финального эпизода при поддержке комитета Олимпийских Игр 2018 года.

Смотрите также: Кюджин из UP10TION поддержал всех, кто сидит на диете

Как стало известно, деньги на куртки стали заработанной суммой, накопленной участниками Unit G и Unit G по время проекта. В качестве коллективного решения, девушки и парни решили отплатить за любовь и поддержку особым способом.

Также ребята поделились ото своей поездки в Пхохан. Как было подписано под фото, те, кого нет в кадре, спали в это время в машине: “Мы едем в Пхохан, чтобы подарить тепло!”

Финалисты шоу The Unit пожертвовали 100-миллионный выигрыш жертвам землетрясения в Пхохане

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.