Изменения в расписании трансляций развлекательных шоу и дорам на каналах KBS, SBS, MBC и JTBC

0
2192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Изменения в расписании трансляций развлекательных шоу и дорам на каналах KBS, SBS, MBC и JTBC

Изменения в расписании трансляций в связи с проведением олимпийских игр в Пхенчхане произошли на каналах KBS, SBS и MBC, однако очередное влияние оказало и празднование Лунного Нового Года.

Смотрите также: Причина смены имиджа Квон Хён Бина расстроила фанатов JBJ

Трансляция шоу The Return of Superman на канале KBS 18 февраля пройдет в обычном режиме, в то время как программа 2 Days & 1 Night будет отменена из-за трансляции олимпийских игр. Дорама “Моя золотая жизнь”, выходящая в эфир в 19:55, на этот раз пройдет в 22:00 по корейскому времени.

На канале MBC трансляция шоу Section TV Entertainment Relay и Wizard of Nowhere отменена, а King of Masked Singer выйдет на экраны в привычное всем время. Программа Wizard of Nowhere была отменена в связи с прямой трансляцией олимпийских игр, а спешл эпизод Infinite Challenge выйдет в 22:15 по корейскому времени.

На канале SBS изменения не затронули только трансляцию шоу Running Man. Программа Master in the House на этой неделе отменена, а My Ugly Duckling перенесена на 22:45.

Канал JTBC будет транслировать шоу Night Goblin и Hyori’s Homestay 2 в обычном режиме, а эпизод Sugar Man 2, вместо этого во время празднования Лунного Нового Года пройдет трансляция фильма “Король”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News