Актер Ли Хён У заступил на обязательную военную службу

30
4245

Актер Ли Хён У заступил на обязательную военную службу

Актер Ли Хён У заступил на обязательную военную службу.

19 февраля актер отправился в учебно-тренировочный центр для новобранцев 1-го дивизиона в Пхаджу, провинция Кёнгидо. Прежде чем он вошел в здание тренировочного центра, он сказал с улыбкой: “Я взволнован. Не знаю, почему, но я взволнован”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ли Хён У выпустит цифровой сингл

Он рассказал, что совсем не нервничал и хорошо спал. Актер также поделился, что напоследок он съел пульгоги (блюдо корейской кухни, род барбекю, обычно готовится из маринованной говядины или телятины, иногда — из курятины или свинины.) и суп  с ребрышками.

Генеральный директор агентства Ли Хён У также опубликовал несколько фотографий с призыва.

#p/BfXd_zHFq5O/?utm_source=ig_embed

За несколько дней до этого актер также поделился фотографией после того, как он остриг волосы. На фотографии оставлено сообщение “Вернись в безопасное место”, которое было написано его волосами.

18 февраля он выложил совместную фотографию с друзьями, а также упомянул участников UNIQ, которые не смогли присутствовать на проводах. Он писал: “Я люблю всех вас. Заботьтесь о своем здоровье”.

#p/BfTkW5Hhj5Q/?utm_source=ig_embed

Ли Хён У предстоит пройти пятинедельный курс базовой подготовки, после которого он приступит к службе распределению согласно.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News