Пак Хэ Джин вернулся со своей знаменитой ролью, чтобы вновь завладеть вашими сердцами

30
5541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин вернулся со своей знаменитой ролью, чтобы вновь завладеть вашими сердцами

Приготовьтесь поклонники дорамы “Сыр в мышеловке” – Пак Хэ Джин вернулся со своей легендарной ролью Ю Чона, чтобы снова украсть ваши сердца!

Сегодня были выпущены новые фотографии для предстоящего фильма, в котором актёр вновь сыграл роль загадочного студента Ю Чона. На кадрах, он дружественно улыбается и одет как студент университета.

Пак Хэ Джин вернулся со своей знаменитой ролью, чтобы вновь завладеть вашими сердцами

Смотрите также: Топ-5 дорам с рейтингом выше 40%

Впервые, роль Ю Чона актёр исполнил в дораме “Сыр в мышеловке“, которая так же, как и предстоящий фильм основаны на одноимённом популярном вебтуне. После исполнения этой роли, популярность актёра настолько резко возросла, что для описания этого феномена была придумана фраза “Синдром Ю Чона сонбэ”.

“Сыр в мышеловке” – романтический триллер, рассказывающий историю о взаимоотношениях, казалось бы, идеального во всём Ю Чона и обычной студентки Хон Соль (О Ён Со). Девушка подозревает, что он может быть не таким невинным, каким всем кажется.

Премьера фильма “Сыр в мышеловке” состоится 14 марта.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.