Ли Кван Су собирался вновь предать товарищей на шоу “Running Man”

5
3355
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Кван Су собирался вновь предать товарищей на шоу "Running Man"

В забавном эпизоде шоу “Running Man” на этой неделе Ли Кван Су вновь был пойман на предательстве своих одногруппников.

Смотрите также: Ли Кван Су в образе полицейского для дорамы «Жизнь»

Во время эпизода от 18 февраля участники “Running Man” разделились на две команды, в одну из которых вошли Ли Кван Су, Джи Сок Джин, Ян Се Чан и Сон Джи Хё. В машине, перемещаясь из одного места в другое, четвёрка пообещала друг другу не “вбивать никому нож в спину” и работать как одна команда ради победы. Однако подобная атмосфера доверия не длилась долго, так как Джи Сок Джин получил сообщение от ХаХа, участника другой команды, которое ему (ХаХа) ранее отправил Ли Кван Су в строжайшей секретности.

Текст послания был следующим: “Хён, забери меня, пожалуйста. Наша команда безнадёжна, я сделаю всё, что ты мне скажешь. Я помогу тебе победить”. Ли Кван Су разволновался и принялся извиняться, говоря, что сделал это ранее и просто-напросто хотел подшутить над командой соперников.

Пока участники критиковали Ли Кван Су, Джи Сок Джин воспользовался заминкой, чтобы послать ХаХа собственное сообщение. Ян Се Чан мгновенное заметил это и начал кричать на одногруппника, обвиняя его в точно таком же поведении, что и Ли Кван Су.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]