Фан-клуб Пак У Джина из WANNA ONE отметил его выпускной особым способом

0
1430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фан-клуб Пак У Джина из WANNA ONE отметил его выпускной особым способом

Фан-клуб участника WANNA ONE Пак У Джина решил отпраздновать выпуск своего кумира из старшей школы особенным, значимым способом.

Смотрите также: Пак Джи Хун и Пак У Джин из WANNA ONE поделились своими мыслями о двадцатилетии

Корейский фонд борьбы с детской лейкемией (рак крови), который помогает детям лечиться и восстанавливаться после тяжёлого заболевания кроветворной системы, заявил, что фан-клуб Пак У Джина внёс пожертвование от его имени 8 февраля.

Представитель клуба прокомментировал: “Мы счастливы иметь возможность в этот знаменательный день подарить немного любви детям, которые борются с раком”.

Фанаты также написали на сертификате дарения фонду: “Мы надеемся, что огонёк Пак У Джин сможет стать ослепительным светом так же, как и ваше будущее будет ярко сиять. Мы всегда будем поддерживать вас”.

На данный момент группа WANNA ONE готовится к своему возвращению в марте. Пак У Джин, Кан Даниэль и Он Сон У подтвердили своё участие в шоу “Radio Star” MBC 7 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]