Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего “KCON 2018 Japan”

1
2790
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего “KCON 2018 Japan”.

Мероприятие состоится в этом году с 13 по 15 апреля в Makuhari Messe в городе Тиба, Япония. В пятницу, 13 апреля, Momoland и Самуэль Ким будут участвовать в стартовом составе; SEVENTEEN и Stray Kids выступят в субботу вечером 14 апреля; и, наконец, MONSTA X и SF9 – первые два артиста, которые выступят финале воскресной ночи 15 апреля!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTOB предлагают поклонникам продолжить разгадывать их «фото-викторину»

Ознакомьтесь с первыми тизерами для “KCON 2018 Japan”.

Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего "KCON 2018 Japan"Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего "KCON 2018 Japan"Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего "KCON 2018 Japan"Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего "KCON 2018 Japan"Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего "KCON 2018 Japan"Mnet анонсировал первую линейку артистов предстоящего "KCON 2018 Japan"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.