Юн Хён Мин может стать партнёром Кан Со Ра в новой дораме

1
1125
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Хён Мин может стать партнёром Кан Со Ра в новой дораме

Юн Хён Мин получил предложение присоединиться к актёрскому составу будущей дорамы “Gyeryong Goddess” (рабочее название).

Смотрите также: У До Хван перевоплощается в «Великого соблазнителя» для ремейка «Опасные связи»

Источник агентства артиста JS Pictures подтвердил данную информацию 20 февраля: “Юн Хён Мин действительно получил предложение принять участие в “Gyeryong Goddess” и рассматривает его”. Не уточняется, какую именно роль предложили актёру.

Напомним, что “Gyeryong Goddess” – это дорама, основанная на одноимённом вебтуне 2017 года, который и по сей день обновляется на еженедельной основе. Она повествует об истории феи, пережившей династии Корё и Чосон. На текущий момент повествования ей 699 лет, она работает бариста и ждёт реинкарнации своего погибшего супруга-дровосека. Возможно, именно на эту роль рассматривается Юн Хён Мин.

На данный момент на главную женскую роль (феи) претендует Кан Со Ра, актриса всё ещё рассматривает предложение.

Дорама “Gyeryong Goddess” будет выпускаться JS Pictures, режиссёром выступит Ким Юн Чхоль (“Мадам Антуан”, “Сможем ли мы полюбить?”, “Меня зовут Ким Сам Сун”), а сценарий написан Ю Кён Сон. Канал tvN рассматривает возможность трансляции сериала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.