Агентство ToppDogg объявило о смене названия группы и дальнейшем продвижении без Сангюна

22
7413
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство ToppDogg объявило о смене названия группы и дальнейшем продвижении без Сангюна

Hunus Entertainment – агентство ToppDogg, объявило о намерении группы сменить свое название и продвигаться в дальнейшем в качестве пяти участников, то есть без Ким Сангюна.

Смотрите также: Финалисты шоу The Unit предлагают поклонникам выбрать названия для групп

Начиная с этого момента ToppDogg будут продвигаться в составе из пяти участников: Сандо, Ходжун, B-joo, Джеро и Яно. Ким Сангюн – мембер группы JBJ и ToppDogg, продвигающийся в ней под именем Атом, временно не будет участвовать в активности группы. Новый состав выйдет на сцену с новым именем – XENO-T.

Hunus Entertainment заявили: “Мы хотели бы объявить, что Сандо, Ходжун, B-joo, Джеро и Яно будут продвигаться под новым именем – XENO-T. Оно представляет собой комбинацию слов “ксеногенный”, что означает другой вид, и “топ-класс”. Участники решили сменить название на XENO-T, чтобы вернуться ко своим истокам и отплатить поклонникам, которые поддерживали их на протяжении долгого времени, показав новый улучшенный образ”.

Лейбл продолжил: “Кроме того, B-joo и Яно изъявили желание сменить свои сценические имена на B-Jew и Санвона“.

Под конец Hunus Entertainment поблагодарили фанатов за то, что помогали ToppDogg защищать название группы на протяжении последних пяти лет.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.