Суён снялась в новой фотосессии журнала “1st Look”

2
411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Суён снялась в новой фотосессии журнала "1st Look"

Бывшая артистка SM и участница Girls’ Generation Суён снялась для нового выпуска журнала “1st Look”.

Смотрите также: Участницы Girls’ Generation веселятся под свой дебютный трек на дне рождения Суён

19 февраля журнал о моде “1st Look” поделился фотографиями Суён, которая усердно трудится над кампанией по повышению информирования населения о проблеме ухудшения зрения. Девушка уже участвовала в благотворительном мероприятии по данной проблеме в 2014 году. На этот раз певица и актриса даже разработала свой собственный дизайн нарядов для фотосессии журнала.

Во время интервью она пояснила: “Данную кампанию запустил мой отец, который страдает от пигментного ретинита*, и сам активно в ней участвует. Так как опасность ухудшения зрения и заболеваний, связанных с глазами, не широко известна публике, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы проинформировать людей о данной серьезной проблеме, которая способна изменить жизнь человека”.

*пигментный ретинит – это наследственное, дегенеративное заболевание глаз, которое вызывает сильное ухудшение зрения и часто слепоту. Здоровый человек обладает 90-градусное периферийное зрение, а больные ретинитом – периферийное зрение менее 90 градусов.

 

Суён добавила: “Благодаря своим коллегам по группе Girls’ Generation, персоналу бренда и агентства, поклонникам, я смогла принять участие в этой фотосессии”. 

Полный текст интервью и больше фотографий можно найти в новом выпуске журнала “1st Look”, который будет доступен в продаже с 22 февраля.

#p/BfXjCksljMz/?taken-by=1stlookofficial

#p/BfaeFCsly8z/?taken-by=1stlookofficial

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.