DEAN сотрудничает с брендом “Urban Research” и становится гостем показа “Burberry”

5
532
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

DEAN сотрудничает с брендом "Urban Research" и становится гостем показа "Burberry"

Артист в жанре R&B DEAN стал официальным представителем бренда “Urban Research” и продемонстрировал его последнюю коллекцию в Японии.

Смотрите также: DEAN выпустил клип на песню «Инста (запрещена в РФ)»

19 февраля DEAN разместил серию снимков через свой соцсеть, поделившись вышеуказанной новостью с подписчиками. Он продемонстрировал свой уникальный стиль на улицах Токио.

#p/BfYA7k0njEa/?utm_source=ig_embed

В этом году компания “Urban Research” отпразднует 20-ю годовщину с момента основания.

Ранее СМИ сообщали, что DEAN вылетел в Великобританию, чтобы принять участие в модном показе последней коллекции Burberry в Лондоне 17 февраля (там проходила Неделя моды). Представителем Южной Кореи, помимо певца, стала актриса Чхве Джи У.

DEAN сотрудничает с брендом "Urban Research" и становится гостем показа "Burberry" DEAN сотрудничает с брендом "Urban Research" и становится гостем показа "Burberry" DEAN сотрудничает с брендом "Urban Research" и становится гостем показа "Burberry"

DEAN облачился в Burberry с головы до ног, добавив к образу шарф и пальто фирменной брендовой расцветки. Среди приглашённых на показ звёзд были Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Кира Найтли, Наоми Уоттс, Николь Кидман, Сьенна Миллер и другие.

DEAN сотрудничает с брендом "Urban Research" и становится гостем показа "Burberry"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News