Канта признал, что Ли Джэ Вон стал намного смешнее за последние 17 лет

0
626
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Канта признал, что Ли Джэ Вон стал намного смешнее за последние 17 лет

19 февраля эфир радио-шоу MBC FM “Kangta’s Starry Night” начался с записи живого концертного выступления группы H.O.T. с песней “Get It Up + Warrior’s Descendant” 2001 года. Это было последнее совместное выступление коллектива перед их недавним воссоединением на шоу “Infinity Challenge”.

Смотрите также: Участники H.O.T поделились своими мыслями о воссоединении

Диджей Канта прокомментировал: “Данный выбор музыкальной композиции принадлежит персоналу и был специально подготовлен для фанатов, которые скучали по нашим живым выступлениям до “Infinity Challenge”.

Когда его спросили об ощущениях от воссоединения участников H.O.T. спустя 17 лет, Канта заметил: “Мы долгое время фокусировались на своих индивидуальных мероприятиях. Мы также очень повеселились на “Saturday Saturday Is a Singer”. 

Я смотрел трансляцию, никогда раньше не замечал, что Ли Джэ Вон такой смешной. Он по-настоящему веселил зрителей во время шоу, но когда редакторы добавили отредактированные кадры и подписи, стало ещё смешнее. Раньше он мог лишь хлопать других по ладоням”, – выразив своё восхищение тем, как резко изменился макнэ.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News