Ли Бо Ён играет с Хё Юль, словно с родным ребёнком, на съёмках дорамы “Мама”

1
1273
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Бо Ён играет с Хё Юль, словно с родным ребёнком, на съёмках дорамы "Мама"

Производственная компания дорамы канала tvN “Мама” опубликовала закадровые съёмки, во время которых ведущая актриса Ли Бо Ён с такой любовью общается с юной артисткой Хё Юль, словно она действительно её дочь.

Смотрите также: [ОБЗОР] 1-4 эпизоды дорамы «Мама»

В ролике Ли Бо Ён и Хё Юль снимают несколько совместных сцен. Старшая актриса делится с хубэ некоторыми тонкостями демонстрации удивления на экране и даже поправляет её волосы, пристально глядя на девочку.

Во время ожидания начала реальных съёмок Ли Бо Ён внимательно слушает рассказ Хё Юль о том, что та ела на обед. Когда девочка говорит об отсутствии аппетита, артистка выглядит озадаченно и обеспокоенно спрашивает: “Почему ты так мало съела?”, – на что девочка радостно отвечает: “Потому что наелась до этого”. Ли Бо Ён спрашивает малышку, кушала ли она хлеб и, когда девочка трясёт головой, уточняет: “Почему же?”. Смеясь, Хё Юль говорит: “Я вышла, помыв руки, но уже наступило время съёмки, поэтому пришлось уйти”. Ли Бо Ён смеется, услышав честный ответ.

Ближе к концу видео актрисы играют вместе. Ли Бо Ён притворяется, будто может управлять руками девочки, словно кукловод. Она говорит мягким голосом: “Здравствуйте, я Хё На (героиня Хё Юль). Я Хё На, которая стала Юн Бок (когда героиням пришлось скрываться). Приятно со всеми вами познакомиться. Я буду очень стараться”Хё Юль стеснительно смеется и пытается опустить руки, но Ли Бо Ён спокойно шутит: “Не шевелись”. Затем она складывает руки девочки в знак сердца и говорит: “Пожалуйста, подарите нам много любви. “Мама” лучшая”.

Вы можете посмотреть это милое видео ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News