Piko-Taro вернулся с песней об овощах вместе с Momoiro Clover Z

4
787
ИСТОЧНИКaramajapan

Piko-Taro вернулся с песней об овощах вместе с Momoiro Clover Z

Комик Piko-Taro вернулся с новым синглом под названием “Vegetable”.

В этот раз он объединил свои силы с группой Momoiro Clover Z, которая объявлена ​​как «Momoclo-chan».

Песня проста, немного в стиле фанк, а что касается текста, в ней Piko-Taro и девушки, постоянно повторяют названия овощей снова и снова, упоминая помидоры, картофель, тыкву и петрушку. Так же, как и в клипе на “PPAP”, действие “Vegetable” проходит в совершенно белой комнате, а тексты песен появляются в виде субтитров.

Кроме того, хореография для песни включает в себя простые в использовании «растительные» жесты / движения, которые все могут запомнить и станцевать вместе с артистами, как и в случае с “PPAP”. Комментарий Piko-Taro о “Vegetable” был таков: «Это песня, которая создавалась некоторое время и является родной сестрой для “PPAP”! И иметь возможность работать с замечательным Momoclo-chan Z – это мечта, поэтому я хочу, чтобы люди по всему миру пели и танцевали!»

Клип был создан реальным «Я» Piko-Taro, Даймоу Косакой. Piko-Taro продолжал: «Ну, вы должны сосредоточиться на полном видео, которое г-н Косака ответственно отредактировал! Это просто, но, похоже, он очень тщательно отредактировал каждый кадр, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь и смотрите его снова и снова, чтобы не упустить ни одной детали! Пико!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Piko-Taro встретился с премьер-министром Абэ и президентом Трампом

“Vegetable” будет выпущена в цифровом виде 6 марта в Японии, а мировой выпуск, намечен на середину марта. Посмотрите полный клип ниже!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!