В новой дораме канала SBS актер полностью разделся перед камерой

45
13110
ИСТОЧНИКkstarlive.com

В новой дораме канала SBS актер полностью разделся перед камерой

20 февраля состоялся показ первых четырех эпизодов дорамы “Стоит ли сначала поцеловаться?”.

Во время первого эпизода зрители были удивлены тем, как ведущий актер Кам У Сон показал свое обнаженное тело перед камерами. Несмотря на то, что некоторые части его тела подвергались цензуре, такая сцена довольно редка для телевизионной дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первое чтение сценария новой дорамы «Стоит ли сначала поцеловаться?»

Сцена, когда он принял душ, но не смог открыть дверь изнутри. Затем он попытался сломать дверь и попросил помощи у своего соседа. 

Первые эпизоды “Стоит ли сначала поцеловаться?” достигли высокого зрительского рейтинга, получив 8.5% за первую часть, 10.5% за вторую, 9.9% за третью и 9.1% за четвертую часть. В драме рассказывается  о четырех взрослых людях, которые потеряли веру в любовь

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.