Дара приютила бездомного котенка, подобранного с улицы

10
2620
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара приютила бездомного котенка, подобранного с улицы

Певица Дара поприветствовала нового члена своей семьи.

Смотрите также: Актер Пак Чхоль Мин подделывал автографы Пак Бо Гома и Сон Джун Ки?

20 февраля Дара в Инста (запрещена в РФ) опубликовала несколько фотографии котёнка. В сообщении под фотографиями девушка рассказала трогательную историю о том, как она познакомилась с Моти.

По словам певицы, Моти был найден матерью Дары, дрожа на улице в холодную зиму на автобусной остановке. Дара объяснила, что жизнь Моти была в опасности, поскольку он почти замерз, поэтому ее мать решила отвезти бедного животного в ветклинику.

Дара приютила бездомного котенка, подобранного с улицы

Хотя они пытались лечить котенка, держа в тепле, он не мог нормально пить воду в течение нескольких дней из-за гипотермии.

Однако, благодаря уходу и заботе Дары, Моти постепенно начал восстанавливаться.

Проведя большое количество времени с пушистым зверьком, Дара решила принять Моти к себе в дом в прошлое Рождество. Это был не первый случай, когда девушка принимала к себе бездомных животных. Подобным образом в июне прошлого года она приютила Куки.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.