Хери из Girl’s Day, Шин Дон Ёп и Пак На Рэ присоединятся к новому шоу канала tvN

0
437
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хери из Girl's Day, Шин Дон Ёп и Пак На Рэ присоединятся к новому шоу канала tvN

Хери из Girl’s Day, Шин Дон Ёп и Пак На Рэ присоединятся к новому шоу «Surprising Saturday» канала tvN.

Смотрите также: Не пропустите превью церемонии закрытия зимних Олимпийский игр с участием EXO и CL

22 февраля инсайдер сообщил СМИ: «В апреле этого года стартует новое субботнее развлекательное шоу канала tvN под названием «Surprising Saturday», продюсером которого станет Пак Сон Дже». Развлекательное шоу будет состоять из разных сегментов, один из которых получит название «ДоРеМи Маркет». В течении этого сегмента участники шоу будут соревноваться между собой в различных миссиях и есть различные закуски с рынков страны.

В состав шоу уже входят Хери, Шин До Ёп, Пак На Рэ и Мун Се Юн, а в качестве режиссеров выступят те, кто ранее занимался производством такие шоу, как «SNL Korea», «Comedy Big League» и «Life Bar».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News