Санён из THE BOYZ и другие продемонстрировали свои кулинарные навыки в превью шоу «We Are the One»

0
313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санён из THE BOYZ и другие продемонстрировали свои кулинарные навыки в превью шоу «We Are the One»

В превью нового развлекательного шоу «We Are the One» канала tvN его участники продемонстрировали свои кулинарные навыки.

Смотрите также: Не пропустите превью церемонии закрытия зимних Олимпийский игр с участием EXO и CL

«We Are the One» – это новое развлекательное шоу канала tvN, в котором его участники каждую неделю будут предлагать ланчбоксы ручной работы различным гостям шоу. Ланчбоксы ручной работы будут символизировать намерения участников шоу познакомиться с гостем поближе.

Шеф-поварами на шоу «We Are the One» выступят Чон Хён Му, Пак Мён Су, Джи Иль Джу, а критиками приготовленных блюд станут Хван Кё Ик и лидер группы THE BOYZ Санён. Четверо из пяти участников шоу лично продемонстрировали свои кулинарные навыки, сняв у себя дома на видео процесс приготовления различных блюд.

Превью шоу вы можете посмотреть ниже. Премьера «We Are the One» состоится 26 февраля в 8:10 вечера по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.