Пак Шин Хе поделилась своими планами касательно выбора следующего проекта

14
2725
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Шин Хе поделилась своими планами касательно выбора следующего проекта

Недавно актриса Пак Шин Хе посетила Сейшельские острова и приняла участие в фотосессии для мартовского выпуска журнала «Marie Claire».

Смотрите также: Актер Пак Чхоль Мин подделывал автографы Пак Бо Гома и Сон Джун Ки?

В фотосессии она показала нежный и естественный образ в духе приближающегося весенне-летнего сезона, а модные платья с цветочным принтом свободного покроя помогли передать ей это настроение.

Актриса также дала журналу небольшое интервью. Во время интервью ее спросили, ощущала ли она когда-нибудь стресс, занимаясь актерской деятельностью, на что актриса ответила, что ее работа является самим по себе способом снятия стресса. Общаясь с другими людьми Пак Шин Хе, тем самым, восстанавливает свою энергию.

Касательно ее планов по выбору следующего проекта Пак Шин Хе призналась, что она заинтересована в том, чтобы сыграть главную роль в дораме\ фильме гуманного характера, а не в проекте с провокационной сюжетной линией.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News