Актер Со Джи Соб возвращается на малые экраны спустя два года

10
2919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Со Джи Соб возвращается на малые экраны спустя два года

Актер Со Джи Соб сыграет главную роль в новой дораме канала MBC.

Смотрите также: Пак Шин Хе поделилась своими планами касательно выбора следующего проекта

22 февраля агентство актера подтвердило, что он сыграет главную роль в предстоящей дораме «Тириус позади меня» (рабочее название «Terius Behind Me») канала MBC.

Представитель агентства заявил: «Итак, Джи Соб решил появиться в новой дораме «Тириус позади меня» канала MBC, которая будет транслироваться по средам и четвергам. График съемок еще не определен».

Режиссером предстоящей дорамы станет Пак Сон Хун, который ранее работал над такими проектами, как «Для тебя во всем цвету» и «Вперед, Чан Бори!», а сценаристкой станет О Джи Ён, ранее написавшая сценарий для дорамы «Король шоппинга Луи» канала MBC.

Эта роль ознаменует первое появление актера Со Джи Соба в дораме спустя два года. Ранее актер снимался в дораме «О, моя Венера» канала KBS 2TV, а затем в фильме «Остров Хасима» в 2017 году. Он также должен появиться в предстоящем корейском ремейке фильма «Быть с тобой».

Ожидается, что дорама «Териус позади меня» выйдет в конце августа или в начале сентября 2018 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]