Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли

48
7160
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли

Совсем недавно Чан Гын Сок принял участие в фотосессии для журнала Vogue Korea, дав небольшое интервью для редакции и рассказав о своем персонаже в новой дораме “Переключи мир”.

Смотрите также: MONSTA X объявили о старте второго мирового тура

Ранее было подтверждено, что Чан Гын Сок станет героем предстоящей дорамы “Переключи мир”, которая будет транслироваться каждую среду и четверг на канале SBS. Проект будет сосредоточен на сатирическом послании о справедливости, балансируя между добром и злом.

В своей фотосессии Чан Гын Сок попытался уклониться от привычного для всех образа, созданного для публики, и показать своего персонажа из дорамы, используя двойственность натуры героя как основу для съемки.

Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли

Актер задавал атмосферу для каждой серии фотографий, а наряд и аксессуары только помогли уловить нужное настроение. По словам присутствующего стаффа, Чан Гын Сок поразил всех своим спектром эмоций и концентрацией во время съемки.

В своем интервью Чан Гын Сок обсудил свою предстоящую дораму, которая являет собой возвращение на телевидение спустя два года. Актер сказал: “Каждый день я уделяю особое внимание подготовке, прежде, чем приступить к съемкам. Во время первой встречи с режиссером и сценаристом “Переключи мир” я попросил об одной вещи. Я сказал, что не хочу в этой дораме выглядеть как Чан Гын Сок“.

Объясняя свою просьбу, он добавил: “Мне кажется, что если зрители будут видеть во мне Чан Гын Сока, а не моего персонажа, это отразится на восприятии дорамы. Я планирую стать авторитетным актером благодаря своей роли в этом проекте”.

Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли

Напомним, что премьера “Переключи мир” состоится в марте этого года, сразу после окончания трансляции проекта “Возвращение”.

Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.