Девушки из MOMOLAND не рады собственной победе на музыкальном шоу

17
8810
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Девушки из MOMOLAND не рады собственной победе на музыкальном шоу

Группа MOMOLAND одержала очередную победу на шоу Music Bank этой недели, однако участницы выглядели абсолютно не радостно, возможно, из-за продолжающейся волокиты с обвинениями в массовой закупке альбомов.

Смотрите также: Ян Хён Сок наконец накормил парней из iKON и пообещал поклонникам группы особый сюрприз

Обычно, после объявления победителей, ребята выглядят взволнованными и счастливыми, однако девушки из MOMOLAND после победы на Music Bank выглядели расстроенно и обреченно.

Девушки из MOMOLAND не рады собственной победе на музыкальном шоу

Нетизены считают, что группа не смогла в полной мере насладиться своей победой из-за обвинений в массовом выкупе альбома “Great!” собственным агентством.

Многие выразили свое волнение по этому поводу, поскольку считают, что все это произошло не по их вине. С другой же стороны, нашлись те, кто закидал группу гневными комментариями, ведь iKON не смогли взять первое место из-за “читеров”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.