Хвиён из SF9 покорил всех своим появлением на шоу “School Rapper 2”

6
1900
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хвиён из SF9 покорил всех своим появлением на шоу "School Rapper 2"

В первом сезоне шоу “School Rapper” участвовал Марк из NCT, и вот, во втором сезоне, зрители увидят на сцене ещё одного айдола-рэппера – Хвиёна из SF9.

Смотрите также: Айдолы, которые с наступлением нового года стали совершеннолетними

23 февраля вышел первый эпизод нового сезона шоу Mnet “School Rapper 2”. В нём участники впервые встретились и познакомились друг с другом. А в “старшем классе” один из учащихся покорил остальных своей эффектной внешностью. Другие ребята комментировали: “Он выглядит, как знаменитость”. Оказалось, что парень и является действующим айдолом, так как это один из участников группы SF9.

Хвиён представился, сказав: “Я учусь* в старшей школе искусств Ханлим и отвечаю за рэп в своей группе. Надеюсь, никто не будет против моего участия, и мы подружимся”.

Юноша покорил других участников шоу и судей своими превосходными навыками, ещё раз доказав, что айдолы тоже могут быть рэпперами.

*на момент съёмки парень все ещё обучался в старшей школе

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News