Чон Се Ун, Ким Сан Гюн и Ким Дон Хан из JBJ рассказали о своих слезах

1
1817
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Се Ун, Ким Сан Гюн и Ким Дон Хан из JBJ рассказали о своих слезах

Чон Се Ун и участники JBJ Ким Сан Гюн и Ким Дон Хан стали гостями радио-эфира шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time” SBS Power FM 23 февраля.

Смотрите также: Выступления Чон Се Уна, Сою и iKON в новом эпизоде “Sugarman 2”

Три артиста стали хорошими друзьями после участия во втором сезоне шоу “Produce 101” и показали свою тесную связь во время радио-передачи. В эфире Чон Се Уна спросили, что он ощущает, вновь встретившись с товарищами. Он пошутил: “Это, конечно, мило…но мы уж очень часто видимся…”.

Участники JBJ кратко обсудили свою первую победу на музыкальном шоу. Ким Дон Хан сказал: “Мы слишком сильно плакали. Я впервые видел, чтобы Сангюн-хён плакал. После окончания (шоу) он плакал даже сильнее”. Сангюн добавил: “Это был особенный момент. Сначала я ощущал нереальность происходящего, но когда мы вернулись в гримёрную комнату, я ощутил всю мощь случившегося”.

Тем временем слушатель заметил, что Чон Се Ун никогда не плачет, на что певец ответил: “Я не пытаюсь сдерживаться. Я плачу, когда смотрю фильмы и слушаю музыку, но не думаю, что когда-либо показывал свои слёзы перед поклонниками”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]