Айдол, известный своими продюсерскими способностями, приятно удивил зрителей шоу King Of Masked Singer

13
12667
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айдол, известный своими продюсерскими способностями, приятно удивил зрителей шоу King Of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer зрители были приятно удивлены, узнав, что под маской журавля скрывается популярный айдол, известный своими неплохими продюсерскими способностями.

Смотрите также: ХаХа предупредил всех, кто использует его личность для знакомства с актрисами

В предыдущем эпизоде этот участник победил актрису Ли Су Мин, вместе с которой он исполнил дуэтом песню “Trouble Maker”. В трансляции от 25 февраля парень в маске журавля спел “DNA” группы BTS и “The Fool” Чон Сын Хвана.

Проиграв третий раунд шоу, “Журавль” снял свою маску и зрители узнали, что обладателем сладкого голоса является лидер группы PENTAGON Хуи.

О своей подготовке к участию в программе айдол сказал: “Я слишком много нервничал и не переставал практиковаться. Было забавно узнать, насколько я хорош, как певец, поэтому я смог в полной мере насладиться своим участием в шоу”.

Когда личность айдола была раскрыта, DinDin признался, что с самого начала догадывался о том, кто скрывался за маской. Он объяснил: “Недавно мы с Хуи снимались в программе, поэтому мне стала интересна его музыка. У него отличное музыкальное чувство. Я был уверен, что это именно он, с первого выступления”.

Говоря о треках, к которым он в свое время приложил руку (песни “Energetic” и “Never” для WANNA ONE и Produce 101 Season 2), Хуи прокомментировал: “Песни, которые я написал, получили много любви благодаря удаче. Моя основная задача – продвижение в PENTAGON, хоть и думаю, что более известен своими работами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News