Российская фигуристка Евгения Медведева встретилась с участниками EXO

136
53164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Российская фигуристка Евгения Медведева встретилась с участниками EXO

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане 2018 года станут незабываемым событием для российской фигуристки Евгении Медведевой не только как для спортсменки, но и как для поклонницы.

Смотрите также: Хештег «Olympics_EXO» возглавил топ актуальных в Twitter до и во время церемонии закрытия Олимпийских Игр с участием EXO

Ранее Евгения на весь мир призналась, что является фанаткой группы EXO, чьи песни стали вдохновением для девушки, и поделилась надеждой о встрече с парнями, пока она находится в Корее. Группа айдолов ответила взаимностью и во время небольшого интервью Бэкхён заявил, что EXO с радостью встретились бы со спортсменкой, будь такая возможность.

И вот она возможность, господа! Во время церемонии закрытия Олимпийских Игр в Пхенчхане 25 февраля EXO, присутствующие на мероприятии, и Евгения наконец встретились и сделали памятное фото, которым фигуристка сразу же поделилась на своей странице в социальной сети, подписав под ней: “Мечты сбываются”

#p/Bfnh9smhqmG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_control

Также Евгения поделилась фотографией подписанного EXO альбома, в одном из посланий на котором парни написали: “Будьте осторожны, чтобы не получить травму, и всегда оставайтесь здоровыми!”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News