RM из BTS поздравил команду шоу “Problematic Men” с годовщиной

6
3067
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

RM из BTS поздравил команду шоу "Problematic Men" с годовщиной

Гости шоу “Problematic Men”, которые появлялись на передаче в течение последних лет вещания, поздравили съёмочную группу программы с трёхлетней годовщиной.

Смотрите также: RM и Шуга из BTS упомянули в своём интервью покойного Ким Джонхёна из SHINee

Первый эфир шоу “Problematic Men” на канале tvN состоялся в 2015 году. С тех пор многие знаменитости поучаствовали в передаче. Звезды решили поздравить команду программы с годовщиной и отправили ей поздравительные сообщения.

На записи можно увидеть поздравления от Роя Кима, Ю Сон Хо, Ян Се Хёна, Денниса Хона, Ким Чжон Хуна и других.

В поздравлении поучаствовал и лидер группы BTS, RM. Он был частью изначального состава участников передачи и снимался с самого первого по 22 эпизоды, после чего был вынужден покинуть шоу из-за расписания BTS (мирового тура).

Как бывший участник команды, RM послал нынешнему составу особое сообщение: “Привет, это RM! Прошло три года с того момента, как хёны и я совместно решили нашу первую проблему. Даже сейчас это настолько значимое шоу, что я до сих пор слышу “сексуальный мозг” во время интервью. Я скучаю по тем временам, когда мы вместе находили решения задач, и надеюсь, что в будущем у нас будет шанс вновь сделать это”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]