Сонгю из INFINITE провёл шоукейс, рассказав о своём новом альбоме

3
570
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонгю из INFINITE провёл шоукейс, рассказав о своём новом альбоме

26 февраля Сонгю из INFINITE провёл шоукейс через приложение Naver V Live, приуроченный к его сольному возвращению с “True Love”.

Смотрите также: Сонгю выпустил клип на песню «True Love»

Сонгю дебютировал как сольный исполнитель с песней “Another Me” в 2012 году, а затем выпустил сборник “27” в 2015. Его новый сольный альбом “10 Stories” станет первым индивидуальным возвращением за последние три года.

Сонгю задали вопрос о давлении, которое он испытывает из-за выхода сборника, на что артист ответил: “Я просто хотел дать людям возможность услышать его. Я действительно испытывал определённое давление перед выходом своего первого сольного сборника. Процесс выпуска пластинки с собственным именем вместо общего INFINITE оказался стрессовым”.

Он добавил: “Но я упорно работал и готовился с прошлого года. Я собирался выпустить сборник раньше, но смог сделать это лишь сейчас из-за некоторых обстоятельств. Моё желание поскорее дать всем услышать свои работы было больше, чем любое препятствие”.

Затем Сонгю поговорил о своём заглавном треке “True Love”: “Кто-нибудь из вас сталкивался с безответной любовью? Эта песня наполнена искренностью вашего сердца, которое наполняется этим чувством”.

Сонгю из INFINITE провёл шоукейс, рассказав о своём новом альбоме

Сонгю также отметил тех, кто помогал ему с первым сольным сборником, назвав Ким Джон Вана из Nell, Tablo из Epik High и коллег по группе INFINITEКим Джон Ван вновь стал продюсером альбома Сонгю. Артист прокомментировал: “Я преданный фанат Nell. Создавать песни и работать с артистом, которым я так долго восхищался, – похоже на сон”.

Сонгю объяснил: “Я поговорил с Ким Джон Ваном об альбоме во время нашей совместной встречи за бокальчиком. В действительности, я попросил его стать продюсером моего сборника и написать для меня несколько песен”.

Ким Джон Ван создал песню “Til Sunrise” для альбома, а текст для этой композиции написал Tablo из Epik High. Сонгю сказал: “Tablo писал рэп-часть для моего предыдущего сборника, и для меня стало честью его участие в создании текстов для новой пластинки. Работа над моим альбомом совпала с последней частью производственного процесса собственного сборника Epik High, но, благодаря Tablo, я смог пообщаться и поработать с моими бывшими коллегами по лейблу. “Til Sunrise” одна из моих любимых песен”.

Сонгю из INFINITE провёл шоукейс, рассказав о своём новом альбоме

Коллеги по группе INFINITE также приняли участие в шоукейсе Сонгю, несмотря на собственные загруженные графики. Дону спросил товарища: “А когда выйдет следующий альбом?”. Этот вопрос был встречен поддержкой фанатской аудитории, а Сонгю весело смеялся.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.