Камбэки и релизы 2018: март

27
28613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Камбэки и релизы 2018: март

Большая часть поклонников еще не успела отойти от февральской порции релизов, а корейская музыкальная индустрия уже приготовила новый список, которым порадует как фанатов, так и простых слушателей.

Смотрите также: MONSTA X объявили даты первых концертов в рамках второго мирового тура

2 марта

Камбэки и релизы 2018: март

В Корее уже за полночь, а значит поклонники BTS уже вовсю заслушивают микстейп Джей-Хоупа, релиз которого был запланирован на этот день. Также в этот день свет увидит клип Сонмина из Super Junior в рамках проекта SM STATION, который, кстати, является первым сольным релизом парня за шесть лет.

5 марта

Камбэки и релизы 2018: март

После огромного успеха с “Love Scenario”, iKON представят новый сингл , как и группа Noel.

6 марта

Камбэки и релизы 2018: март

Дуэт MXM агентства Brand New Music подарит поклонникам сингл-альбом “Rematch”, который будет состоять из двух песен. В этот же день бывший участник шоу Produce 101 Season 2 Чан Мун Бок выпустит мини-альбом “Peeps”, а для певицы Минсо 6 марта станет днем официального дебюта.

7 марта

Камбэки и релизы 2018: март

Девушки из группы MAMAMOO 7 марта представят новый мини-альбом “Yellow Flower”, заглавным треком которого является “Starry Night”.

8 марта

Камбэки и релизы 2018: март

Соджон из Ladies’ Code покажет себя в качестве сольной исполнительницы с релизом песен “Crystal Clear” и “Stay Here”, а Heize представит новый альбом, состоящий из шести треков. В этот же день Ильхун из BTOB дебютирует сольно с мини-альбомом “Big Wave”.

12 марта

Камбэки и релизы 2018: март

Перед тем, как отправиться в свой мировой тур, GOT7 подарят поклонникам альбом “Eyes on You”, над заглавным треком “Look” которого работал JB. Вслед за парнями, участницы APRIL представят мини-альбом “The Blue”.

14 марта

Камбэки и релизы 2018: март

14 марта дебютирует новая женская айдол-группа Honey Popcorn, участницы которой являются японками, и представят они мини-альбом под названием “Bibbidi-Bobbidi-Boo”.

19 марта

Камбэки и релизы 2018: март

Долгожданный камбэк WANNA ONE с альбомом “0+1=1 (I Promise You)” состоится именно в этот день, однако уже пятого марта поклонники получат спешл-трек от ребят в честь 333-го дня с момента появления на шоу Produce 101 Season 2.

Что еще нас ждет?

Парни из TVXQ, закончив свою обязательную военную службу, обещали вернуться на музыкальную сцену. WINNER недавно отправились в Лос-Анджелес на съемки клипа, и как было объявлено агентством группы, релиз нового альбома состоится также в марте.

Бывший участник INFINITE Хоя готовится выпустить свой первый сольный мини-альбом, а группа NCT готовит камбэк в составе из 18 участников.

Под вопросом только возвращение UP10TION, поскольку поклонники ломают голову над подсказками, спрятанными в тизер-фото к камбэку.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.