BTS завершили свой контракт с Gramophone Media

26
8011
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS завершили свой контракт с Gramophone Media

BTS завершили свой контракт с американской компанией Gramophone Media.

Смотрите также: RM из BTS поздравил команду шоу «Problematic Men» с годовщиной

Главный исполнительный директор лейбла, Иши Гэзит, разместил следующий пост в своём Tumblr:

“Приветствую.

В первую очередь, позвольте мне ещё раз поблагодарить гениального Мистера Бана, Big Hit и BTS за то, что предоставили мне и моей компании историческую возможность поддерживать деятельность группы в США на протяжении последних нескольких лет.

Я очень горд за все достижения и текущий успех BTS в Америке.

Работа со всеми вами была сном, о котором можно было только мечтать. Мне выпала честь представлять BTS американской публике с помощью нескольких крупнейших телевизионных шоу в мире: “The American music awards”, “Late Night Show” с Джимми Киммелом, “New York’s Rocking Eve” с Райаном Сикрестом и “Late Late Night” с Джеймсом Корденом. Я смог помочь группе сработаться с одними из крупнейших и известнейших артистов этого века, включая The Chainsmokers, Halsey, Стива Аоки, Fallout boy, Desiigner и многих других, для создания хитов, как, например, ремикса Mic Drop, побившего рекордные показатели этого года и получившего золотой статус. Я также очень горд, что смог возглавить продвижение “DNA” (также получившего золотой статус) в эфирах 40 основных радиостанций США; композиция на корейском языке, подготовившая “почву” для принятия этими станциями коллектива, а также проигрываемая в плейлистах таких платформ, как Apple и Spotify.

Моя команда и я также были ответственны за успешные появления группы в прессе, включая фотосессии для обложки Billboard, интервью для Rolling Stone, New York Times и многих других. 

Ничто из этого было бы невозможно без поддержки ARMY BTS (в оригинале написано слово “армия”), которые представляют собой самую преданную и идейную фанбазу, о которой любая группа может лишь мечтать. Целыми днями и ночами миллионы фанатов поддерживали ребят своими действиями, а также усердно работали над различными международными инициативами. 

Я верю, что моя работа здесь завершена, теперь всё в руках группы, лейбла и ARMY, которые продолжат (свою работу) и увеличат успех текущего года и грядущих лет. Для меня этот результат символизирует намного больше, чем простой успех коллектива. Это показывает, что Америка открыта и готова к иностранным артистам со всего земного шара, и сейчас больше, чем когда-либо, юное поколение американцев и всего мира жаждет подлинного искусства без каких либо ограничений и предубеждений. Это показывает, что музыкальная индустрия стала международной платформой и представляет миру себя и с восточной, и с западной стороны. 

Я оставил создание музыки 9 лет назад с миссией привнести мир через возможность Музыки объединять людей. Это моё наследие и цель моей жизни – продолжать приносить мир и спокойствие через музыку.

Я безусловно смиренен и благодарен всем великим людям в моей жизни, моей семье, моей команде и моим друзьям со всего земного шара.

Люблю вас всех, Иши”. 

Также он разместил пост в Твиттере:

“Не позволяйте кому бы то ни было говорить вам, что что-то невозможно. Вероятно, раньше это и было так, но вы можете быть первыми, кто сделает это”.

На данный момент неизвестно, с какой компанией BTS заключат следующий договор для продвижения в США.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.