Тэён и Юна продемонстрировали свою нерушимую любовь к группе SHINee

2
3318
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Тэён и Юна продемонстрировали свою нерушимую любовь к группе SHINee

Юна и Тэён присутствовали на концерте SHINee в Токио, Япония.

SHINee провели свой небольшой концертный тур “SHINee WORLD THE BEST 2018 ~ FROM NOW ON ~”, их заключительный концерт состоялся в Токио Дом 27 февраля. До начала концерта Тэён поделилась своей фотографией с лайтстиком группы SHINee в своём Инста (запрещена в РФ). Поклонники предположили, что Тэён приехала в Японию, чтобы посмотреть концерт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо отчаянно прокричал имя Джонхёна на недавнем концерте SHINee в Токио

#p/BfsXsC3BH9l/?utm_source=ig_embed

Позднее было выяснено, что на концерте была не только Тэён, но и Юна. Фотографии, сделанные за кулисами с участниками SHINee, снова так же и на странице Ки в Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Спасибо, люблю вас очень сильно”.

#p/Bful5r0jN3x/?utm_source=ig_embed

Небольшое видео с одним из выступлений, можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.