Представитель группы H.O.T. не исключает их возвращение

2
623
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представитель группы H.O.T. не исключает их возвращение

Недавно H.O.T. впервые за 17 лет воссоединились на сцене в рамках специального выпуска шоу “Infinite Challenge” – “ToToGa 3: Return of the Kings H.O.T.”.

Смотрите также: Нетизены пристыдили ведущего Чон Хён Му

Участники, упорно тренировавшиеся для выхода на сцену, не смогли сдержать эмоций, делясь ими с поклонниками. “Club H.O.T.” (название официального фанклуба) запустил в небо белые воздушные шарики и на повторе кричал: “H.O.T., мы будем ждать!”. Видя это, Тони Ан заметил: “Надеюсь, вы будете помнить этот миг до того момента, когда мы вновь встретимся”, – а Чан У Хёк добавил: “Мы серьезно обсудим (возобновление совместного продвижения)”.

Представитель коллектива поделился возможностью нового этапа продвижения H.O.T.: “Возвращение будет зависеть от решимости участников. Выступление с “ToToGa 3” было одобрено всеми членами группы, их лейблам сообщили уже после принятого решения. После окончания выступления участники почувствовали невероятную благодарность к своим фанатам. Они надеются отплатить им любым возможным путём в будущем. Несмотря на отсутствие каких-либо конкретных дискуссий после завершения “ToToGa 3″, существует возможность, что они могут вновь начать совместное продвижение, если сами того пожелают”.

Представитель группы H.O.T. не исключает их возвращение

Несмотря на то, что на данный момент участники работают в разных агентствах, это, скорее всего, не создаст препятствий для их продвижения. Канта состоит в SM Entertainment, Мун Хи Джун и Тони Ан в других лейблах под крылом IOK Company. Ли Джэ Вон не заключал контракт ни с одной компанией, однако его поддерживает лейбл Тони. Чан У Хёк является генеральным директором WH Creative. На данный момент четырём участникам не составит труда подписать договор о возвращении на сцену. Если SM Entertainment дадут разрешение на участия Канта, H.O.T., вероятно, смогут начать совместное продвижение.

Та же история произошла и с группой g.o.d, у которой не возникло никаких проблем с воссоединением для выступлений, несмотря на работу в разных лейблах. Таким образом участники H.O.T. будут самостоятельно продвигаться своими агентствами, а совместно, как коллектив, – индивидуальной компанией.

Представитель группы добавил: “Я получил множество звонков от наших знакомых с поздравлениями. Они говорили, что были очень тронуты, видя воссоединение участников и фанатов спустя столь долгое время. Благодаря этому шансу мы смогли положительно оценить возможность возобновления продвижения. Однако, говоря о решимости, участникам потребовалось 17 лет, чтобы вновь ступить на сцену вместе, поэтому я буду очень осторожен до официального и окончательного решения. Если мы спокойно подождём, возможно, появятся хорошие новости”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]