Бывшая модель обвиняет Rotta в сексуальных домогательствах

19
1822
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая модель обвиняет Rotta в сексуальных домогательствах

Скандального фотографа Rotta обвинили в сексуальных домогательствах.

Смотрите также: Чон Хён Му и Хан Хё Джин подтвердили свои отношения

В середине проекта “#MeToo Movement” бывшая модель выступила на публике, обвиняя Rotta в сексуальных домогательствах. 28 февраля, в эфире “News Desk” канала MBC предполагаемая жертва рассказала о том, что фотограф приставал к ней 5 лет назад во время фотосессии.

Она заявила: “Когда съёмка началась, он стал меня домогаться. Он внезапно попросил меня укусить его за палец, говорил, что просит об этом всех моделей во время фотосессии, и продолжал трогать меня”.

После её отказа он продолжил физический контакт с ней даже интенсивнее, поэтому девушка быстро покинула студию.

Она также сказала, что после её ухода Rotta писал ей: “Я не мог удержаться, потому что ты такая красивая”, – после чего выслал девушке её фотографию в полный рост без какой-либо одежды, хотя они договаривались о съёмке по пояс.

Предполагаемая жертва продолжила: “Я была ошарашена. Но я не могла отказаться от его последующих предложений о сотрудничестве, потому что у него были мои обнажённые снимки. Поэтому мне пришлось сняться ещё в двух проектах, а затем полностью отказаться от карьеры модели”.

Rotta отрицал свою причастность к ситуации, заявив: “Во время съёмки я спрашивал согласия модели, у нас не было никаких проблем”.

Напомним, что фотограф получил скандальную известность из-за фотосессии, концептом которой стала история Лолиты. С ним работали Солли, Хара и Дохи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News