Пак Хэ Джин сравнил своего героя в дораме и фильме “Сыр в мышеловке”

3
2756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин сравнил своего героя в дораме и фильме "Сыр в мышеловке"

Актёр Пак Хэ Джин принял участие в фотосессии и интервью для журнала “High Cut”, в котором рассказал о разнице его прошлого и нынешнего персонажей “Сыра в мышеловке” и о типе женщины, на которой он хотел бы жениться.

Смотрите также: О Ён Со в образе Хон Соль в фильме «Сыр в мышеловке»

Для фотосессии Пак Хэ Джин примерил на себя винтажные вещи, а красота его лица была подчёркнута небрежной прической.

Пак Хэ Джин сравнил своего героя в дораме и фильме "Сыр в мышеловке"

После съёмки Пак Хэ Джин рассказал о своём возвращении в знаменитой роли Ю Чона для фильма-адаптации “Сыр в мышеловке”. Он сказал: “(В этом фильме) больше внимания уделено захватывающим деталям. Я думаю, что характер Ю Чона в фильме будет отражен ярче, чем в дораме. В глазах окружающих с самого начала он всего лишь старший коллега по группе. Для младших учеников он вполне обычный товарищ, а свою скрытую сторону он показывает лишь Хон Соль”.

Пак Хэ Джин сравнил своего героя в дораме и фильме "Сыр в мышеловке"

Когда актёра спросили, хотел бы он найти супругу с схожим характером или полную противоположность ему, Пак Хэ Джин ответил со смехом: “Она может быть такой же или другой. Мне всё равно, но я не знаю, что она будет чувствовать (по отношению ко мне)”.

Он пояснил: “Я такой тип человека, который будет ходить по пятам за другими людьми, прибираясь за ними. Большинству это не нравится. Когда я начинаю мыть посуду сразу после завершения обеда, все вокруг кричат: “У тебя же еда ещё во рту. Почему ты так торопишься прибраться?”.

Также Пак Хэ Джин проявил себя, заявив: “Может быть я и плох в свиданиях, но, думаю, я буду отличным мужем”.

Пак Хэ Джин сравнил своего героя в дораме и фильме "Сыр в мышеловке"

Фильм “Сыр в мышеловке” выйдет на экраны кинотеатров Кореи 14 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.