[Релиз] Perfume выпустили короткий клип на песню “Mugen Mirai”

0
298

[Релиз] Perfume выпустили короткий клип на песню "Mugen Mirai"

В этой статье представлена вся имеющаяся [в настоящее время] информация о релизе нового сингла Perfume. Для вашего удобства мы собираем все материалы, связанные с релизом в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку от и до.


Артист: Perfume

Название: Mugen Mirai

Язык: японский

Дата: 14.03.2018


Perfume выпустили короткий клип на сингл “Mugen Mirai”.

В этом новом музыкальном клипе трио трио из Хиросимы отправились на остров Гуам – это их первый видеоролик за границей!

Режиссер Танака Юсукэ, ранее работавший с группой над видео для «Spring of Life» и «FLASH», использовал место, чтобы представить концепцию «будущего с неограниченными возможностями». Съемки заняли 24 часа в течение двух дней в конце января.

Этот релиз также является первым, снятымна на открытом воздухе с момента выхода в свет сингла «Relax In The City» в 2015 году, который был снят на южном острове Японии на Окинаве.

“Mugen Mirai” выйдет в трех версиях. Компакт-диск с ограниченным тиражом, в спецупаковке, только компакт-диск и специальный CD-диск «Chihayafuru». Оба DVD-диска поставляются с полным клипом. Внешний бонус, скорее всего, плакат, будет презентован в избранных розничных магазинах.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКaramajapan
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!