Чуно из 2PM рассказал “Star News” об обновлении контрактов с JYPE

1
1467
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чуно из 2PM рассказал "Star News" об обновлении контрактов с JYPE

Чуно рассказал об изменениях обновлённых контрактов участников 2PM с лейблом JYP Entertainment.

Смотрите также: Чуно из 2PM признался, что не состоял в серьезных отношениях на протяжении последних 10 лет

Все члены 2PM, кроме Тэкёна, на данный момент служащего в армии, обновили свои контракты с JYP Entertainment в январе 2018 года. В интервью “Star News” Чуно сказал: “Мы начали со слов: “Не важно, кто уходит. Давайте продолжим как 2PM”. Генеральный директор сказал: “Я бы хотел, чтобы вы все остались в агентстве, но даже если вы будете не с нами, я бы хотел, чтобы вы продолжили выступать в составе 2PM”. Чуно добавил, что JYPE выслушали все пожелания участников группы и хорошо отреагировали на них.

Чуно из 2PM рассказал "Star News" об обновлении контрактов с JYPEУчастник 2PM заявил: “Когда у нас есть повод для жалобы, мы можем быть честны со своим лейблом, так как наши отношения уже развились до уровня братских. Мы потребовали, чтобы компания лучше заботилась о 2PM, таким образом и была сформирована команда”.

Чуно из 2PM рассказал "Star News" об обновлении контрактов с JYPE

Чуно рассказал о недавнем назначении участников группы директорами JYPE: “Мы поделились своими амбициями во время переговоров с компанией. Мы сказали, что хотели бы стать вдохновителями своих хубэ. Мы также хотим быть уважаемыми артистами, которые долгое время работают с агентством”.

Чуно из 2PM рассказал "Star News" об обновлении контрактов с JYPEЧуно завершил мысль: “Я ощущаю гордость за то, что мы стали первыми артистами, одновременно впервые обновившими и повторно обновившими свои контракты с JYP. На мой взгляд, в этот раз мы подписали документы без каких-либо проблем или согласований”.

На данный момент стало известно, что Чуно получил главную роль в новой дораме канала SBS “Greasy Melo” (рабочее название).

Чуно из 2PM рассказал "Star News" об обновлении контрактов с JYPE

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.