Мина из Gugudan приняла участие в фотосессии для журнала “@star1”

2
596
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина из Gugudan приняла участие в фотосессии для журнала "@star1"

Мина из Gugudan рассказала о том, как довольна своей успешной потерей веса.

Смотрите также: Jellyfish Entertainment поделились выпускным фото Мины из Gugudan

Мина приняла участие в фотосессии для журнала “@star1”. Концептом съёмки стал образ милой девушки, которая вызовет у читателей улыбку при одном лишь взгляде на очаровательную участницу Gugudan.

После фотосессии девушка дала короткое интервью, в котором рассказала о своём похудении и о том, как нетизены и поклонники хвалят её нынешний внешний вид. “Я понимаю разочарование некоторых фанатов из-за моего похудения, но я довольна тем, как сейчас выгляжу”.

Она также поделилась волнением, которое испытала во время дебюта в качестве ведущей шоу “Show! Music Core”: “Я была очень взволнована, я переживала за роль ведущей больше, чем во время выступления на сцене”.

Мина из Gugudan приняла участие в фотосессии для журнала "@star1"

Мина из Gugudan приняла участие в фотосессии для журнала "@star1"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.