У До Хван и Джой поделились мыслями касательно их совместной работы

1
13263
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван и Джой поделились мыслями касательно их совместной работы

8 марта состоялась пресс-конференция по случаю премьеры дорамы “Игра в любовь: Великое соблазнение”. На мероприятии присутствовали ведущие актеры и режиссер Кан Ин.

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности. В ролях: У До ХванДжойКим Мин ДжэМун Га Ён.

Когда режиссера попросили рассказать о предстоящем проекте, она поделилась: “Когда я подбирала актеров, то прежде всего смотрела на их внешность. Я хотела, чтобы зрители были очарованы ими с первого взгляда. Я действительно очень горжусь нашим актерским составом”. 

Она продолжила: “Мне доставляет радость тот факт, что мы можем представить зрителям большой ансамбль, состоящий из талантливых актеров. Самое притягательное в этой дораме то, что независимо от возраста, зрители смогут насладиться этой историей и относиться к ней, говоря такие вещи, как “О, у меня тоже была такая ситуация” или “Мне это знакомо”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Диаграмма запутанных взаимоотношений между персонажами дорамы «Великое соблазнение»

У До Хван рассказал об одной из причин, почему он выбрал этот проект. “Мне нравится характер и привычки моего персонажа, который немного нарциссичен и аристократичен. Он удивленно спрашивал “Ты меня не любишь?”, “Как я могу тебе не нравиться?” Он был настолько уверен в своей красоте, что не мог принять подобного”. 

Главные актеры рассказали о том, как они общаются на съемочной площадке: “Мы одного возраста, поэтому мы разговариваем неформально. Мы называем друг друга  именами наших персонажей, Квон Си Ён и Ын Тэ Хи. 

Джой поделилась своим первым впечатлением об У До Хване, сказав: “Когда я его впервые увидела, то он напугал меня своим взглядом. Но, познакомившись с ним, я поняла, что он не только мой ровесник, но и похож на парня из соседского двора. Он – тот, кто заставляет вас чувствовать себя комфортно. Всякий раз, когда я нервничаю, он поддерживает меня, и поэтому я думаю, что наша командная работа хорошо отразится в нашей игре”. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]