[ОБНОВЛЕНО] Сюзи и Ли Дон Ук состоят в романтических отношениях? + Заявления агентств

151
88149
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[ОБНОВЛЕНО] Сюзи и Ли Дон Ук состоят в романтических отношениях? + Заявления агентств

Похоже, что весна действительно вступила в свои права, так как любовь повсюду…

Согласно сообщению, сделанному 9 марта в одном из новостном телевизионном отчете, Ли Дон Ук (36) и Сюзи (23), как сообщается, встречаются. Хотя они изначально были просто коллегами, их отношения в последнее время переросли в романтические. Стоит также отметить, что еще в 2012 году Сюзи назвала Ли Дон Ука своим идеальным типом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Шин Хе и  Чхве Тэ Джун признались, что они встречаются

Различные источники также поделились тем, что Ли Дон Ук очарован спокойным характером Сюзи и несмотря на то, что они были очень осторожны в своем окружении, они не скрывали своей привязанности друг к другу.

Представители агентств King Kong и JYP Entertainment заявили, что в настоящее время они уточняют информацию у своих подопечных.

[ОБНОВЛЕНИЕ] Агентства King Kong и JYP Entertainment выпустили официальные заявления, в которых они не дали точного ответа, но сообщили, что молодые люди действительно очень сблизились и сейчас находятся только в самом начале своих отношений и стараются чаще встречаться, чтобы лучше узнать друг друга. Агентства также попросили поклонников поддержать пару, отношения которых только начинаются.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.