Ян Хён Сок ответил на несколько вопросов от фанатов BIGBANG, WINNER, iKON и BLACKPINK

22
7877
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок ответил на несколько вопросов от фанатов BIGBANG, WINNER, iKON и BLACKPINK

Папка Ян и глава YG решил устроить мини-рубрику “вопрос-ответ”, порадовав поклонников BIGBANG, WINNER, iKON и BLACKPINK и ответив на несколько интересующих их вопросов.

Смотрите также: Ли Чон Сок ведет переговоры об участии в новой драме от SBS

Ян Хён Сок и раньше отвечал на вопросы фанатов, делая скриншоты и публикуя рядом свои ответы. На этот раз продюсер рассказал немного больше о планах WINNER, BLACKPINK, BIGBANG и iKON.

На вопрос об обещанном iKON TV, глава YG ответил: “Я сказал парням объявить об этом на завтрашнем фанмитинге”, а на сообщение с сомнениями одного из фанатов по поводу участия Чжунэ на шоу It’s Dangerous Beyond the Blankets добавил: “Отчеты о том, что его кандидатура больше не рассматривается, ложь. Он примет участие”.

Кто-то из поклонников BIGBANG спросил о времени выхода нового трека от группы и Ян Хён Сок ответил: “18:00 KST [по корейскому времени]”. На просьбу поклонника WINNER подарить группе немного любви, папка Ян ответил: “Расписание группы будет объявлено в начале следующей недели”.

Под конец глава YG ответил на вопрос о камбэке BLACKPINK, которого так ждут фанаты группы: “Я делаю все возможное каждый день. Мне жаль, очень жаль”.

Значит ли это, что новый альбом девушек нам не светит в ближайшем будущем? Делитесь мыслями в комментариях.

#p/BgIHRqlHK9W/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.