У Джин Ён рассказал о “MIXNINE”, G-Dragon и своих целях журналу “10 Asia”

2
1972
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У Джин Ён рассказал о "MIXNINE", G-Dragon и своих целях журналу "10 Asia"

Победитель шоу “MIXNINE” У Джин Ён дал небольшое интервью для журнала “10 Asia”.

Смотрите также: Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

Во время интервью он поговорил на различные темы, включая его вдохновителя на занятие рэпом, самые любимые полученные комментарии, цели и многое другое.

Сначала юноша озвучил свои чувства относительно завершения шоу канала JTBC “MIXNINE” сразу после “Produce 101” Mnet: “Были сложные моменты, но и прекрасные вещи тоже случались. Было тяжело, потому что мне почти не удавалось поспать, я испытал на себе смесь нервотрёпки и груза ответственности. С обратной стороны, было весело практиковаться и выступать с другими участниками-трейни. Я многому научился и многое получил”.

У Джин Ён рассказал о "MIXNINE", G-Dragon и своих целях журналу "10 Asia"

“Я не предполагал, что приму участие в “MIXNINE”. После “Produce 101” я чувствовал, что слаб во многих областях. Практикуясь в одиночестве, я слышал о “MIXNINE”. Я думал, что меня исключат из “Produce 101″ ещё до того, как я смогу показать себя, поэтому расценивал участие в новом шоу на выживание как ещё одну возможность”.

У Джин Ён выбрал несколько наиболее запомнившихся ему комплиментов, которые он получил после выступления с “Who You” на шоу “Produce 101”, а также упомянул Сон Мино и Zion.T с “MIXNINE”.

Во время интервью айдол сказал, что G-Dragon из BIGBANG был первым человеком, который вдохновил его заниматься рэпом. “Я заинтересовался рэпом после того, как послушал песню G-Dragon сонбэ “This Love”. Но я не мог сразу начать заниматься им, так как мой отец сначала был категорически против. Я начал изучать рэп в возрасте 19 лет”.

В конце интервью У Джин Ён раскрыл свои цели в качестве певца и артиста: “Я хочу быть узнаваем в тех областях, в которых работаю. Я хотел бы услышать “из-за У Джин Ёна”, неважно, рэп ли это, танцы, вокал или даже актёрская игра”.

У Джин Ён рассказал о "MIXNINE", G-Dragon и своих целях журналу "10 Asia"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]