Талантливая вокалистка посвятила свое выступление на шоу King Of Masked Singer близкому другу Ким Джонхёну

6
8019
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Талантливая вокалистка посвятила свое выступление на шоу King Of Masked Singer близкому другу Ким Джонхёну

В эпизоде шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 11 марта, участница в маске персонажа из “Матрицы” посвятила свое выступление близкому другу Джонхёну из SHINee.

Смотрите также: Вокалист проектной айдол-группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer

В третьем раунде вокальных поединков “Матрица” исполнила песню Ли Джока “With You”, выступив против участника в маске барабанщика, который вышел на сцену с песней Им Дже Бома “Because of Love”.

Каждый из выступающих впечатлил зрителей и участников дискуссии своим вокалом и подачей, однако в следующий раунд удалось перейти именно “Барабанщику”.

Под маской же “Матрицы” оказалась участница группы Dear Cloud Nine9.

На протяжении всего ее участия в шоу, участники дискуссии ломали голову над тем, девушка перед ними или же парень, а сама Nine9, смеясь, сказала: “Многие люди путаются в отношении моего пола, поскольку у меня короткая стрижка. Мне было интересно узнать, что думают те, кто слышит мой голос, но не видит лица”. Позже девушка добавила: “Было приятно услышать столько комплиментов в свой адрес за то, что мой голос и сердце будто едины. Это заставило меня думать о том, что в свое время я сделала правильный выбор, начав петь”.

Как оказалось, у Nine9 была особая причина, чтобы появиться на шоу: “В прошлом году друг, которого я очень люблю, покинул этот мир”. Nine9 и Джонхён были близкими друзьями и именно девушке он доверил свое последнее письмо. “После того, как произошло это несчастье, моя жизнь потеряла смысл, и я до сих пор не могу вернуться к привычному образу жизни. Мне действительно было необходимо выступить на сцене, потому что именно на сцене я чувствую себя живой”, – добавила она.

В заключение Nine9 сказала: “Я счастлива, что получила возможность выразить себя только музыкой и голосом”.

Талантливая вокалистка посвятила свое выступление на шоу King Of Masked Singer близкому другу Ким Джонхёну

В последнем интервью для King Of Masked Singer Nine9 поделилась: “Этот друг просил петь его песни независимо от того, куда я иду. Но я пока не могу это сделать, потому что не думаю, что мне хватит смелости. Однако придет тот день, когда я выйду на сцену и исполню его песни, и это будет день, когда я смогу отпустить его”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.