GOT7 признались, что возлагают большие надежды на новый альбом

13
2666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 признались, что возлагают большие надежды на новый альбом

12 марта GOT7 выпустили новый альбом, который получил название “Eyes On You”. Участники группы дали небольшое интервью, чтобы более детально рассказать о нем.

JB поделился: “Мы дебютировали более четырех лет назад, поэтому мы подготовили более зрелый и искренний альбом”.

Лидер сделал небольшое пояснение, приводя в пример заглавную песню: “Это песня, которую я написал. Каждый из участников написал песню, которые потом были направлены в компанию для рассмотрения. В конечном итоге [путем голосования]  было выбрано только несколько песен. Моя песня “Look” стала заглавной песней через очередной раунд голосования. “Look” – это песня о том, что нужно проявлять свою любовь так, как велит сердце, а не зависеть от мнения окружающих. Речь идет о том, чтобы быть честным с собственными чувствами, когда вы любите кого-то”.

Несколько других участников также участвовали в написании треков для альбома.

БэмБэм также прокомментировал свой трек “Reason”, сказав: “В этот раз я был более уверенным, потому что мой трек “Remember You” из предыдущего альбома был очень хорошо принят. В этот раз я написал в другом стиле, но реакция все равно была положительной. Похоже, что людям нравится мое творчество, поэтому я думаю, что поклонники тоже будут в восторге”.

Югём написал песню “Us” (буквальный перевод), которая являлась расширенной версией “To Me” из их предыдущего альбома. Он сказал: “Я написал то, что хотел бы сказать поклонникам, и это включает лирику о том, как продолжать держать друг друга за руку, независимо от того, что происходит вокруг”.

Джинён рассказал о своем треке: “Трек, который я написал – “Thank You”. Это песня для наших поклонников. Помимо отношений между поклонниками и артистами, а также в отношениях между людьми, всегда есть некое извинение за то, что они не могут дать больше, даже если они хотят этого. Это то, что я пытался выразить”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] GOT7 выпустили клип на песню «Look»

Участники сказали, что они возлагают большие надежды на новый альбом, а также надеются, что он займет лидирующие позиции в музыкальных чартах.

Ёнджэ прокомментировал: “Мы хотим, чтобы нас называли группой с талантливыми ребятами. Мы хотим показать, насколько наши навыки улучшились благодаря нашим выступлениям и практике”.

БэмБэм добавил: “У нас есть яркая концепция впервые за некоторое время. Мы надеемся, что вам вашим глазам и ушам это понравится”, а JB добавил: “Мы надеемся показать определенные цвета GOT7 через промоушен нового альбома”.

Джексон продолжил: “Мы надеемся, что о GOT7 узнают еще больше людей и у нас появится еще больше поклонников, которые будут любить музыку GOT7. Люди становятся старше, но музыка всегда будет с ними”.

Джинён заключил: “Надеюсь, что наше продвижение с новым альбомом будет легким и запоминающимся. У нас было много мыслей при создании альбома, поэтому, как только мы выпустим альбом, я хочу, чтобы мы продвигались с легкостью. Поскольку мы свободно двигаемся вперед, я надеюсь, что комфортная атмосфера будет передана поклонникам, чтобы они могли без проблем наслаждаться музыкой и нашими выступлениями. Я хочу, чтобы этот март был наполнен приятными воспоминаниями”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News