YG Entertainment прокомментировали новости о завершении контракта с Ли Чон Соком

1
12170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment прокомментировали новости о завершении контракта с Ли Чон Соком

12 марта в новостях появились сообщения о том, что контракт актёра Ли Чон Сока с агентством YG Entertainment истекает в начале мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джин Ук сыграет во втором сезоне дорамы канала OCN «Голос»?

Представители индустрии сообщили, что актёр уже начал получать предложения от других агентств, поскольку двухлетний контракт завершается, и в данный момент он думает о том, стоит ли продолжать сотрудничество с компанией или перейти в другое агентство.

В ответ на данные сообщения YG Entertainment прокомментировало, что решение о следующем шаге актёра пока не принято.

Также недавно стало известно, что Ли Чон Сок исполнит главную роль в двухсерийной дораме “Гимн смерти”, ремейке фильма 1991 года о певице Юн Шим Док, которая в 1926 году выпустила первую поп-песню в Корее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.