АйЮ стала единственной азиатской артисткой, которую отметили в журнале New York Times

53
23647
ИСТОЧНИКsoompi

АйЮ стала единственной азиатской артисткой, которую отметили в журнале New York Times

АйЮ и её песня “Palette” были недавно представлены в специальном выпуске журнала New York Times.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сын Ги выразил сильное желание поработать с АйЮ

8 марта журнал New York Times опубликовал список из 25 песен, которые задают новую тенденцию в музыкальной индустрии. В составлении списка приняли участие не только музыкальные критики, но и обозреватели, и авторы статей New York Times.

АйЮ единственная азиатская артистка, которая попала в этот список. Эта песня стала заглавной в её студийном альбоме (с тем же названием “Palette”), который она выпустила в прошлом году. Автор статьи сравнивает лирику песни “Palette” и публичный образ АйЮ с Бритни Спирс, которая прошла гораздо более серьезный переход от национальной “младшей сестры” к зрелой артистке.

Автор статьи так же оценил способности АйЮ к написанию своей музыки, которая смогла занять свою нишу в к-поп индустрии, в отличие от “кипящего, чрезвычайно вирусного” стиля, ориентированного на Запад.

В список также вошли: Кэти Перри, Тейлор Свифт, Бруно Марс, Лана Дель Рей, Камила Кабельо и другие.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.